Состоялось официальное открытие детской Воскресной школы «Назарет».

4 ноября 2018 состоялось официальное открытие детской Воскресной школы «Назарет» при строящемся Казанском соборе и храме Иоанна Предтечи. Праздник для родителей, гостей и ребят прошёл в тёплой атмосфере. Гости — ктитор собора Геннадий Иванович Чернов, настоятель храма Иоанна Предтечи протоиерей Евгений Мышкин — сказали напутственные слова учащимся школы и родителям. Директор воскресной школы иерей Николай Семёнов раскрыл значение названия школы «Назарет». Так же на празднике выступил хор «Благовест» под управлением Татьяны Крайновой. И в завершение мероприятия от прихода храма учащимся детской Воскресной школы был подарен большой торт, который дети с радостью отведали на праздничном чаепитии.