Беседы перед таинством Крещения.

При храме Иоанна Предтечи по адресу Строителей 73.
ПО ЖЕЛАНИЮ можно пройти БЕСЕДЫ ПЕРЕД КРЕЩЕНИЕМ. Это древняя практика Церкви. На беседы приглашаются взрослые желающие принять крещение, крёстные и родители детей, желающие крестить. Расскажем и объясним о христианстве, Ваши обязанности в отношении крестника, о воспитании его в православном христианстве. Почему это нужное дело? Чтобы что то объяснить ребенку, необходимо самим обладать достоверными знаниями о Троице, Символе Веры, Таинствах и др.
Если Вы поедете крестить ребенка в другой город России Вам будет необходимо обязательно предоставить свидетельство о прохождении оглашения.
Так же проходят катехизаторские беседы для всех желающих знать основы Христианства.
Запись на беседы по телефону +79273411524, WhatsApp, Viber.
БЕСЕДЫ БЕСПЛАТНЫЕ
И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, но если Вы хотите быть грамотным христианином, крёстным, милости просим.